Mamed Mamedov

Какую лучше программу использовать для смс-рассылок?

Хочу смс-рассылку сделать со своего телефона (со своего номера). Как это лучше сделать? Может телефон специальный нужен? Или программа какая?

Андрей Манько

СМС и ММС с компьютера, так и называется, у МТС такое есть

Ольга Емелькина

Я пользуюсь aramba , меня все устраивает. Прикольный редактор, у которого припасены шаблоны текстов. Еще заметил, что сама программа следит за тем чтоб сообщение не приходило дважды и вписывает в текст имена клиентов.