Ирина Стырова

Какую программу лучше использовать для 3d презентаций и где ее скачать?

Чтобы можно было создать 3d объект в 3d max, анимировать его, а потом уже управлять этой анимацией в презентации!! !
Т. е. при нажатии на клавишу объект совершает определенное движение (Пример: фигура человек пошла от точки А в точку В)

Ирина Котова

Попробуйте Blender - программа для создания 3D графики и анимации. Программа подойдет как для создания трехмерной графики, анимации так и для создания игр. При помощи расширений можно добавлять новые возможности и функции.
Еще можно воспользоваться 3DCrafter - бесплатная программа для моделирования в 3D и анимации в реальном времени.
Скачать программы можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]