МА
Мария Авалян

Какой сервис смс рассылок лучший?

Нужен сервис смс рассылок. Чтобы не дорогой и удобный. Смс трафик равномерный но не большой. Чтобы цена была сразу меньше 30 коп. за смс по россии.

Юл
Юлия

На сегодняшний день в сети представлены сотни сервисов смс рассылок на любой вкус и цвет. Достаточно лишь забить в любом поисковике запрос "смс рассылка" или "смс шлюз" и получишь сотни ссылок. Думаю сложно вам что-то посоветовать по удобству, так как говориться: "На вкус и цвет товарищей нет. " А вот по цене, на мой взгляд 20 копеек за смс (на август 2012г. ) в качестве стартовой цены вполне демократические расценки (не верьте слоганам смс за 5, 6 и тд. копеек это все для больших объемов) . Для себя я искал сервис для рассылки смс уведомлений технического и рекламного характера. Остановился на СмсЧимп (если будете искать набирайте латиницей) . Сайт у них приятный, цены либеральные за 200р. купил 1000 смс, т. е. по 20 коп.

Иришка Савчук
Иришка Савчук

соглашусь с Ильей конечно интернет кишит предложениями 🙂 перепробывал множество сервисов, несколько месяцев пользуюсь бизнесс-смсмск. ру. По цене изначально было около 50 копеек доставка порадовала + отчет подробный, обещали сделать скидку как постоянному клиенту, посмотрим )))) Занимаюсь продажей кожанных изделий.

Похожие вопросы
Посоветуйте программу для смс рассылок (описание ситуации внутри)
Кто работал с сервисом СМС РАССЫЛОК ?
Как отписаться от рассылок на телефоне, если изначально не подписывался на них и номер нигде не оставлял
смс рассылка. какая программа для смс рассылок опробована вами? мнения о ней
Подскажите.. . Какой сервис покупок в Америки самый лучший (надежный и недорогой) ?
Приходит смс на телефлон, ссылки, рекламы. В день по 50 штук смс, как избавиться от рассылок?
что это за сервис такой?
Существуют ли бесплатные прграммы для массовых смс-рассылок через интернет?
Как избавиться от рассылок?
Какую лучше программу использовать для смс-рассылок?