Gad Hax-Hax

Существуют ли бесплатные прграммы для массовых смс-рассылок через интернет?

Подскажите, есть ли такие программы? бесплатные и работающиен чероез интернет?
Пожалуйста, вопрос очень срочный, не пишите глупые ответы..

Же
Женя

Как хотите, так и сочтите - таких программ в природе нет! Чтобы делать массовые рассылки, необходимо заключить договор с оператором связи (естественно, что ему придется заплатить).

Дмитрий

А ещё спамеров бьют по лицу!..