Валерий Зайцев

Как отписаться от рассылок на телефоне, если изначально не подписывался на них и номер нигде не оставлял

Вiолетта Гущенко

Просто позвони оператору и попроси его отключить подключенные услуги... У меня так на билайне было каждый день по рублю сдирало оказывается когда мне звонили у меня музыка играла хотя я её не подключал...

Ал
Алена

В полицию заявление писать на рассыльщиков, но лучше в прокуратору.

Георгий Анисимов

через оператора или в салоне