Геннадий Орлов

Подскажите как вконтакте зарегистрироватся без номера телефона? Я знаю что это обязательно, но я не хочу нигде оставлять

номер телефона. Все говорят можно через е маил. Или какие то цифры вести и разрешат мне тогда пройти без номера?? ? Кто знает как???

Ipo Dog

Поищи в интернете там все есть !

Лариса Фролова

Да что ты заморачиваешься! Сейчас в любом киоске, на каждом углу продают симки без паспортных данных, какие проблеммы ?!!

Вера Корнилова

Сейчас уже, вроде бы, никак без привязки телефона не обойтись. Для вашей же безопасности делается, ибо почту могут взломать, а затем - и вашу страничку, а так подразумевается, что ваш телефон всегда с вами и доступ к нему имеете только вы. И вконтакте номер ваш никому виден не будет, если в настройках приватности скроете его. А если уж так вам не хочется "светить" свой номер телефона, действительно, купите симку или старую ненужную используйте.