Мария Федотова

ПОМОГИТЕ как отписаться от рассылок с номера 5605??? Задолбали всякой хренью даже ночью шлют спам, сил больше нет!!!

в том то и дело что оператору своему-мегафон звонила они сказали что отключить не могут!!!

Сергей Травин

Звони своему оператору.... а если не позвонишь, то все нахер деньги с тебя со жрут!!!!

Юра Григорьев

Некоторые номера отключаются словом СТОП, посланным на их номер (большими буквами)

Ирина Тихонова

только через оператра

Игорь Воротников

Это оповещение из контакта. Ты видать выбрала оповещения в смс о другом человеке)
Ногами нажимать клаву не нужно вообще-то.

Денис Медведев

Через оператора отпишитесь от услуги.

Елена Захарова

Отключи оповещения в настройках вконтакте.