Александр Кметь

Как избавиться от рассылок?

Достали уже рассылки от МТС. Не СМС, а какие то беззвучные. Экран включается с выведенным на него текстом. Иногда это происходит каждые 5 минут. Кому жаловаться?

Ва
Валерия

Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС

Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС позволяет отказаться от рекламно-информационных сообщений МТС и SMS, MMS с сайта, а также от информационных текстов в сервисных сообщениях (например, добавляемых в сообщения о балансе при запросе *100#).

Чтобы отказаться от рекламно-информационных сообщений, наберите на своем мобильном телефоне:
*111*374# и далее клавиша вызова

Дм
Дмитрий

позвони оператору и отмени рассылку

Лиза Гончарова

Сходите в офис МТС и напишите жалобу.