Алексей Лившиц

Приходит смс на телефлон, ссылки, рекламы. В день по 50 штук смс, как избавиться от рассылок?

Я не подписывался на это! Смотрел в личном кабинете, рассылок нет! Как избавиться а то надоело, в 5 утра смс-ки поступают на телефон, вот отключаю телефон на ночь, чтоб спал нормально! Как избавиться от рассылок?

Любашка Кислякова

Подать на них или своего оператора в суд.

Maria Shapor

Либо выяснить у оператора для начала какие из подписок сейчас подключены к вашему телефону. если таковые отсутствуют то подавать на оператора в суд

Александр Стадников

Ага, только с оператором и судиться, все издержки судебные будут на подавшем иск. Помимо этого, возможно, что рассылки производит спамер, который рассылает по базе номеров смс, а оператор тут уже не причём!! ! Оператор может вам вообще отключить входящие смс, но фильтровать он вряд ли что-то будет, ведь не оператор вам их рассылает, он посредник между вами и отправителем спам-рассылок.