Владимир Дмитриев

Как избавиться от рекламы?

Дети нажали на что-то и теперь появляется одна и та же реклама на всех сайтах- мейл. ру фейсбук и т. д. Как от нее избавитру фейсбук и т. д.
Как от нее избавится Куки удалял не помогает?

Дарья

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Анна Тихомирова

установить антибаннер

Елена Энгельман

Удалите соответствующее расширение из браузера.

Галина Тюрина

скачай просто в инете adguard и все !!!

Юлия Козулина

http://adblockplus.org/ru/opera браузер выберете свой

Ирина Сурыгина

удалить расширения если такие иметься. удалить кэш и куки.

Яна Олейник

1. Проверить на вирусы
2. прогой msconfig.exe посмотреть, что сидит в автозагрузке. Снять галочки с ненужного.
3. Прогой process explorer посмотреть левые запущенные программы (обычно с непонятными именами и без описания)
4. Вычистить все временные файлы.
Это для начала. 😉