Елена Кувшинова

баннеры с рекламой как избавиться???

в основном в углу экрана или вверху но бывают и на весь экран
разной раньше такого не было на любую страницу захожу и начинается вылетают баннеры подскажите как от них избавиться

Алексей Нелипа

Adblock plus ставь

Екатерина Приходько

расширение для хрома скачай

Ольга Ефремова

в браузере: настройки-расширения-Adblock

Александра Терюшкова

расширения или плагины по другому удали

Наталья Торгачева

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.