Илхомжан Абдукахаров

как избавится от рекламы

как убрать эту рекламу сверху? только в вк так остальные сайты без такого.. . и закрыть не как, кнопка закрыть бегает от курсора)

Люда Паничкина

установите adblock plus и будет вам радость

Евгений

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Азиз Бойбобоев

На браузере Apple Safari есть расширение которое убирает всю рекламу, не знаю есть ли на других браузерах такое!

Кр
Кристина

Вопрос в том, как не хватать такую дрянь.. . Для всего остального существует adblock.