Татьяна Харламова

Как избавить комп от рекламы

(реально уже *********** постоянно выскакивает мешает, мелькает ) подскажите что надло делать и что лутше скачать

Айсулуу Атаканова

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Yulia Romanova

Плагин в браузер Adblock установи.

Дмитрий Щетинин

1. проверка на рекламно-шпионские модули при помощи антивируса или лечащих утилит типа drweb cureIt
2. установка adblock

Татьяна Нелих

В настройках браузера-расширения-блокировщик. В настройках антивиря-антибанер

Shurik Vohidov

Програма Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу. Официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Ольга Хайруллина

Это вирус в компе. Либо чистить комп либо переставить систему и не ставить гугл хром.

Мария Рыжик

Скачать, хоть раз, один нормальный СМС вымогатель, а не 100 попапов зловредов.