Елена Савченко

Приходит СМС реклама SMS

Приходит реклама различных кредитов и такси, в самой рекламе телефон другого региона (у нас 5-ти значные номера, там 6-ти) . Номер не определяется (вместо номера телефона - название на латинице) .
В регионе с похожими телефонами был 2 года назад и заказывал такси. Как я избавиться от такой рассылки?

Сообщение типа
от кого: Centr
Текст: Регистация ООО всего за 15000 рублей. Всё включено. 201108

Номера отправителя не знаю, даже к какому региону относится - не уверен. (

Ангельское

позвонить своему оператору связи и перечислить номера и т. д. и они их запретят!