Урфин Джус

почему постоянно приходит реклама в виде смс на телефон?

По действующему законодательству, отправлять рекламу можно только на адрес или номер, обладатель которого дал согласие на получение подобной информации. Любое, даже формальное и однократное, нарушение карается штрафом до полумиллиона рублей.

какие-то кредиты, такси
etoile

Назира Дуйшенбиева

на сайте своего оператора зайди в личный кабинет и откажись от смс-рекламы! и не фиг на законы кивать--сами телефонами пользоваться не умеем...

Ма
Манюня

Войдите в личный кабинет и отключите всю рекламу.. . Делов то.

Ваня/тушканчик Латышев

Ссылку на закон ДАЙТЕ пожалуйста - тоже зае.. . рекламами...

Алексей Бородин

да, да, да. Ваши бы слова, да рекламодателям в уши

Алексей Марин

Купите Автомобиль 21093 в отличном состоянии (битая левая дверь) . Вам как нашему постоянному клиенту скидочка 0,0000015%. Не упустите свой единственный шанс. Такую скидку вам больше никто не даст.
А ещё у нас для вас отличные Слоны. купите слоника...

Евгения Енот

Возможно на сайтах свой номер оставляли. А вообще единственное спасение это обратиться к оператору. Если в их рекламной базе вас нет или вас удалили из их рекламной рассылки, а реклама по прежнему приходит, то нужно выходить непосредственно на тех кто рассылает её.Слышал, что собирались против спама меры принимать, но по всей видимости "воз и ныне там".

Юлия Кошелева

у меня отключили смс на короткие номера, все равно умудряются, но уже не так.

Виталий Иванушкин

Потому что нас хорошо имеют.