Евгений

Почему когда ищешь какие-нибудь товары в интернете или говоришь о кредитах по телефону то приходит смс с рекламой этого?

Кто-нибудь замечал что когда интересуешься чем-нибудь в интернете, какими-нибудь товарами или кредитами, или говоришь на эту тему по телефону, или например вызываешь такси по телефону, то потом через несколько дней на телефон приходит смс с рекламой того чем вы интересовались?

Витя Беляев

Торговая мафия за тобой подглядывет и подслушивает. Не поддавайся на провокации, держи ушки на макушке!