Марина Александрова

НА телефон приходят смс про сертефикаты регистрация ...а мне лишь 12 лет как!?

Сижу сегодня такая фильм смотрю .СМС .
Открываю:
От +79851452526
Извините за беспокойство.Продлить ваш подарочный сертификат на 1000 р.?
не ну я бы конечно согласилась но я не знаю от кого и вобще я не делала сертификаты....
НУ я написала -Нет мне 12 лет и я вобще сертификаты не заказывала и понятия не имею что вы хотите....

Опять смотрю фильм .СМС
от BigBilet
Добро Пожаловать !ВАш пароль:89401(Не скрываю я не регалась)
Просимс сохранить это сообщение.
Помогите что делать?И можно ли установить какую нибудь прогу (ЕСТЬ ЛИ ТАКАЯ?)что бы можно был узнать кто это делал и что теперь с этим делать????Или какой то розыгрыш?

Людмила Берникова

Звони оператору сотовой связи объясни ситуацию и узнай если ли у тебя какие платные подписки в результате этой операции. Если есть то попроси их отменить, потому что ты не намеревалась во первых подписываться, а во вторых ссылайся на то что тебе 12 лет.

Вячеслав Шишкин

Это мошенники. Есть такая услуга запрет звонков с коротких номеров. У оператора можно подключить. А ввобще лучше просто не реагировать на такие сообщения. Твои данные у них оказываются после заполнения анкет например получение карточки в магазине или анкет соц сетей Однокласники в контакте. Делать ничего не надо. Они могут снять деньги если ты отправиш СМС или попросить тебя перевести деньги на какой то номер.
Я например имею две сим карты и указываю в анкетах только ту которую редко использую.

Baxtiyor Sadullaev

Спам - Лохотрон!

Ольга Шевцова

спам приходит тому на кого зарегестрирована симка, для телефонов есть прога черный список устанавливаеш, настраиваеш и никто ничего не только не пришлет но и не дозвонится