Андрей Франчак

Почему мне приходит смс на мой интернет когда скачиваю что-то?

Вот смс : Вы используете Безлимит-Maxi: в связи с превышением квоты трафика скорость ограничена до 64Кбит/с на 20 дней. //Чтобы снять ограничение скорости - подключите "Турбокнопку 500Мб": наберите *111*167*1#(стоимость - 75 руб. )

После этого интернет непригоден ваще. Что надо делать, кто даст умный вопрос?

Misha Martirosov

Дать умный вопрос? 😄

Что ты здесь забыл?