Лена Евтихова

Каждый день приходит смс с текстом "Сообщение не доставлено. SMS not delivered." +

Оператор Мегафонсмс приходит с этого номера 89235750697Как от них избавиться? надоело уже удалять их каждый день

Se
Serega

В личный кабинет зайди на оф сайте мегафон, и отключи в подписках или где там, ну вообщем разберёшься

Андрей

Ты отправлял смс на этот номер видимо.. . удали его в исходящих в телефоне