Eugenia Sokolova

на телефоне самсунг с2 после обновления андроид вместо текста в смс, приходят одни вопросительные знаки.

Тимофей

Сообщение-Настройки-Режим ввода- Автоматически.
в настройках смсок ты убрала галку с пункта "При необходимости использовать UniCode". Верни галку обратно и все будет.

Гена

В настройках сообщений нужно проверить, выбрана ли полная поддержка кодировки символов.