Smokli Roland

почему на галакси 3 не доходят сообщения на русской раскладке, а вместо них приходят вопросительные знаки?

Екатерина Качалова

Сообщения. настройки. режим ввода. поставить автоматически. если не поможет то поставить только gsm.

Виктория Опря

Телефон оригинальный? Если нет то вопрос ответит сам за себя, если да, то скачайте другую клавиатуру попробуйте