Наталия Кадоркина

Объясните почему в HTML вместо текста рисует мне вопросительный знак в ромбе. что я сделал не так?

Sa
Sajidam

Всё дело в кодировке http://prodaga.com/5082.htm

Олечка

Неправильно указан путь до картинки.

Игорь Воротников

смени кодировку в браузере !!!

Юрий Мелешкин

В блокноте кодировку поменяйте на UTF-8

Вадим Евсеев

Нужно сделать так, чтобы кодировки в текстовом редакторе совпадала с кодировкой, в которой отображается написанный текст в браузере.
Можно либо преобразовать написанный текст в другую кодировку, либо подстроить браузер под имеющуюся кодировку
Используйте кодровку utf-8 или windows1251. Другими кодировками не пользуйтесь