Дмитрий Федоров

В чем проблема и в каком файле можно изменить разрешение.

Возникла такая проблема, запустил GRID на ноутбуке он сначала запустился зашел изменить настройки и случайно поставил разрешение 1024х786 и применил их, после перезагрузки игры он выдает вопрос применить данное разрешение и буквально через секунду игра выключается.
Переустановил игру с удалением всех компонентов-не помогло. .
Подскажите что можно сделать или может каком нибудь файле-конфиге изменить разрешение на побольше?

Irishka S.

в папке с игрой должон быть файл изменения конфига - если гама спрашивает перед запуском - значит таковой есть там

Анна Исаева

В реестре ищи игру и там меняй разрешение, вобщем установи амми админ и я тебе помогу удаленно.

Хасан Неизвестно

Тяжёлый способ - долго жать на кнопку вкл/выкл, потом Безопасный режим > Восстановление системы > Восстанавливаеете до 3-5 точки сверху, устанавливаете игру, запускаете, etc.