Елена Шувалова

как изменить разрешение в cs 1.6

нужно изменить разрешение. через опции не катит ибо поставил дурацкое разрешение в котором не возможно изменить. на весь экран прицел и я не могу ничего сделать. просьба не предлагать переустанови . купи и тд. у меня steam после переустановки всё так же

Антон

настройки графики какой у тебя экран на такое разрешение и ставь