Анастасия Голоцукова

как изменить занчения для плагинов cs 1.6

например : Настройки:
tjm_join_team <0|1|2|3|4> - за какую команду должны автоматически заходить игроки при конекте
0 = ВЫКЛ автоматический выбор команды, 1 = T, 2 = CT, 3 = SPEC, 4 = Случайный выбор (CT или T)
где изменить или прописать значени, что бы плагин работал правильно!

Александр Богнат

Попробуй прописать в server.cfg и amxx.cfg!!!Полюбому должно заработать)))