Анна Саламатина

Подскажите названия таких плагинов в cs 1.6

1)Если два игрока отняли примерно одинаково xp у другого и убили то показывает что они убили его в двоем
2) двойной прыжок нажимаешь два раза пробле и прыгае высоко как его название ?

Вита Демихова

не играю на таких дно серверах с такими плагинами! а плаги скачать можно практически на любом сайте и там же по описанию их название узнать.