Юлия Тимофеева

Как руссифицировать плагин для cs 1.6 без использования txt файла

Нашел меню, там никакого подключения lang файла нет, но всё равно русские символы. В моем плагине русские символы заменяются пробелами. В чем причина?

Александр Комиссаров

если в стиме то лучше не русифицировать иначе могут перепутать и забанить за читерства итд
а потом будеш доказывать что только руссифицировал
таких случиев полно было
в стими очень строго
на форуме стим даже банут за слово торрент навсегда.
Так что тебе решать.