Турдукулов Медетбек

Что такое фд в cs 1.6

На
Наталья

фд это свобода зека в серверах джайл можешь гулять везде только заходить в оружейку нельзя и кстати ещё за тобой будет ходить охраник что бы ты не наделал глупостей )))

Хасан Худояров

фд-это свобода для зека он может делать что хочет кроме посещения оружейки и нычки с оружиием

Александр Лушников

фд это свобода зеком им нельзя брать пушки шарить нычки есле они не исполняют то моментальный кил 3 2 1 0 есле помог я рад 🙂

Сандра Олефинова

А расшифровываеться как?