Виктор Швец

Проблема с разрешением в игре.

Я скачал игру Brutal Legend и при запуске у меня не хватает разрешения экрана. Звук есть но черный экран и все. Как нибудь можно поменять разрешения не входя в игру

Любовь Козлова

В папке с игрой или в папке сейвов в в документах, должен быть файл конфигурации, (точное место сказать не могу) если есть возможность редактировать этот файл в текстовом редакторе, то там можно поменять это значение