Яна Елисеева

Проблемы с разрешением в DayZ

Всем qq! Купил себе на днях DayZ, установил, запустил и тут... Скажем, либо баг, либо хрен знает, что это.
Разрешение стояло как на телефоне (320х240),а максимальное разрешение, которое можно выставить - 640х400.

С ПК все в порядке, играю не на калькуляторе, а вот такая фигня у меня. Как можно решить проблему? Нужно выставить разрешение 1366х768. Подскажите, кто сталкивался?

Александр Живых

В "Моих Документах" на ПК, в папке DayZ есть конфиг, там все что нужно, меняете расширение и все.