Марина Куштавкина

DayZ помогите с проблемой

что делать у меня в day z ФПС маленький 20-25 смотрел видео все равно не помогло что нужно сделать чтобы Фпс был 30-40 Пожалуйста помогите кто решит проблему на вебмани скину 50 руб пишите сдесь а не в личку и кошелек скажите характеристики моего компа
Видеокарта ATI Radeon HD 5700 на 1гб
Процессор AMD Athlom(tm) II X2 250 processor
Оперативная память 2 гб
directx 9 но поддерживается 11
х32 битная система

Aнюта

оффай сторонние программы во время игры

качество текстур ставь низкое.
видеопамять по умолчанию ставь.
Разрешение интерфейса и 3D разрешение - показатели должны быть одинаковы.
Качество ландшафта не ставь выше нормы.

Alex Korn

часто фпс падает из-за серва, а так же из-за лагов на серве, попробуй сменить сервер, либо же уменьшить графику, но лаги могут быть и из-за недостатка оперативы, тк Арма 2 не затратна на процессор, но затратна на оператвку, сам играл, знаю