Саша Иванов

у меня проблема в dayz!!!

было все хорошо мы с друзьями катались по Черноруссии и вдруг какой-то дебил убил нас и взорвал все машины. Потом я умер, но на самом деле не умер и возродился в каком-то месте где тупо равнина ничего нет, что делать? ? пробовал перезаходить все-равно туда же кидает туда же, умереть не получается!

а как там определить? там везде пусто!

Сергей

Надо идти на северо восток вроде минут 40 тогда выйдешь у меня друг когда то туда попал и очень долго идя на северо восток (кажется) вышел

ba
barkov90

ты просто телепортнулся. это связано с тем что ты зашел на старую версию серверной части 1725 (если у тебя 1726)