Н:
Наталья :)

Проблема с графикой в dayz

Начал играть в dayz вроде все нормально играется с 40 fps а потом бывает такой момент становятся 5-10fps на некоторое время и снова 40. И так постоянно повторяется. Скажите пожалуйста с чем это связанно и как это исправить?

Марина Прояева

Проседание ФПС фирменная фишка Армы 2 😞 . Арма требовательна к железу. Проверь на других сервах. Бывает на некоторых миссиях временные просадки ФПС. Поиграй с видеонастройками. Лучше проверь на других миссиях. Если там норм то вина серва (по массе причин) . Зайди на Арма2 ру там на форуме есть раздел технические вопросы. Почитай. Большой раздел по дейзу.. . Удачи в борьбе с проблеммой.