Андрей Таранин

Как заставить микроволновку.. . Как заставить микроволновку греть курицу а не тарелку !!!

Уколов Константин

Курица д. б. закрыта, т. е. либо в контейнере, либо под пластм. колпаком, на крайний случай накройте другой тарелкой (одна д. б. глубокой).

Иван

..да очень просто-выстави на полную мощность а курицу клади на вращающуюся тарелку..

Юська Лютикова

Поговорить по душам.. . Найти подход.
Ну там, свечи, шампанское, розы.. . Кольцо с брюликом в конце концов!

Medved

Взять тарелку из стекла, специально для микровалновки.

Салимов Арыслан

Если тарелка правильная, режим выставлен правильно, то все прогреется норм

Rycik

Зна4ит посуда эта не для микроволновки! Купите специальную, пластиковую, стоит копейки!!!

Данил Тарасов

Завернуть курицу в фольгу и оставить на вращающейся тарелке стеклянной или на пластиковую тарелку.

Anton Bezverkhy

Видимо, не верно задали программу.