Оксана Джаватханова

Как приготовить курицу по рецепту "Магги на второе для сочной курицы с чесноком" в микроволновке?

режим "комби" в микроволновке имееется

Оксана

Положите в рукав курицу. добавьте магги, и поставьте в духовку, и полезнее и вкуснее чем вмикроволновке! ((((

Хусен Шахид

Это такая смесь для жарки с мешочком внутри? Я курицу жарю так: Куриные бёдрышки или ножки перчу и раскладываю в стеклянной кастрюле равномерно, стараюсь выложить по периметру, закрываю крышку. Включаю на полную мощность на 10 минут. Потом переворачиваю кусочки, солю, посыпаю луком и чесноком, закрываю крышку и ещё на 8 минут на полную мощность.
Исходя из этого могу порекомендовать положить курицу в мешок, посыпать смесью, мешок обязательно положить на тарелку, сверху проколоть, чтобы не взорвался. Ну и на полную мощность, на 18 минут. Даже если курица хорошая, не шприцованная, охлаждённая, сока выделяется много, это надо учесть.