Антон Делов

смена разрешения игры

как сменить разрешение экрана игры (S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля) не входя в игру? проблема в том что у моего монитора разрешение 1366 на 768. игра идёт (звуки начальных титров, музыка меню слышны) но экран остаётся черным пока не нажать альт+ф4:) пошарил в инете, и там сказали найти некий файл STALKER-SHOС (в нём якобы написаны опции игры которые можно менять) . вбил в поиск моего компутера. результатов нет. у мня стоит винда7 х64 разряда. видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560. 8 метров оперативка т. е. железо вытащит игру влёт. траблы с разрешением: ( подскажите что сделать????

Вероника

у тебя лицензия?

Катерина Азарова

полностью удали с компа игру установи заново должно на стандарт перейти