Николай Зуборев

alien isolation как сменить разрешение не заходя в игру? "вне допустимого диапазона" при запуске

Anar Guliev

Во время загрузки попробуйте нажать Alt+Enter и в оконном режиме настроить необходимое разрешение (а также вернуть полноэкранный режим) .

Если так сделать у Вас не получится, то файл настроек лежит тут: диск > пользователи > имя_пользователя > AppData > Roaming > Steam > CODEX > 214490 > local > settings.bin. Вот файл настроек с минимальным разрешением 800x600: https://yadi.sk/d/Wf3YZPp8bwxBK
Обязательно (!) перед заменой сделайте бэкап ваших сохранений. Плюс не забудьте изменить другие настройки игры, потому что у меня стоят низко-средние.

В зависимости от разных версий таблеток папка CODEX может иметь другое название. Также с некоторыми таблетками сохранения могут располагаться в самой папке игры. В любом случае интересующий Вас файл settings.bin, найдите его, сделайте резервную копию (переименовав в settings_backup.bin например) и замените предложенным мною.