Яков Цыганков

Смена разрешения экрана в игре Star Wars Jedi Academy.

Дело в том что в выборе разрешений в самой игре есть разные виды разрешений начиная от 800x600 и заканчивая 2560х1024 и т. д.
Но в списке разрешений нету МОЕГО разрешения 1360х768.
Кто может помочь и кто знает как изменить в игре разрешение экрана на разрешение моего монитора?

Рома Султанбеков

можно скачать скрипт на выравнивание по настройкам разрешения поройте в интернете может что найдете)