Александр Горемыкин

Как создать свой сетевой сервер в Jedi Academy

Пожалуйста помогите создать свой собственный сетевой сервер в Jedi Academy,так хочется пойграть на своем сетевом сервере. И если знаете желательно команды-параметры серва (например админка, имя серва...)

Рустам

Да брось ты эту ФИГНЮ!!! !
Господи, вы все как дети! поиграй во что-нибуть современное (например: star wars the force unleashed 3)