Александр Сизонец

Не изменить разрешение в GTA VC при изменении разрешение зависает

Решил вспомнить былые времена, установил GTA Vice City, установил, включил, меняю разрешение и тут игра зависает высвечивается окно с ошибкой и так каждый раз, игру переустонавливал, менял и удалял файл «gta_vc.set», ничего не помогает, может подскажите другой, более надежный вариант решения этой проблемы?

Советуйте нормальные действия

Сергей Мячиков

Если не лицуха, то все понятно. А если лицуха - разбей комп вместе с диском об стену, хотя, тебе это все равно не поможет. установи сандру)