Виктор

Помогите с GTA VC на android - черный экран

Скачал GTA vice city на свой fly IQ440, кэш поставил в папку - Android/obb,установил apk, он мне написал сперва ошибку, но потом в трее в главном меню телефона было написано, что кэш успешно закачен, захожу в игру и черный экран, искал ответы на форумах по этому поводу - ничего не помогло. При этом GTA 3 идет без тормозов. Подскажите, что делать с черным экраном?

Александр Алексенко

Может всеже кеш не подходит, попробуй все удалить . потом установить игру заново и запустить игру, а потом уже кеш кинуть

Марина Броило

У меня тоже самое скачал установил кэш черный экран, удалил кэш и игру скачал кэш с другого сайта androeed. Ru распаковал в android.obb проверил чтобы внутри был файл mail....Скачал ориг. Арк установил та-же фигня чо делать? Обматюкать игру растроится и удалить? Но вот gta sa идет хорошо