Олег

Почему черный экран в GTA SA Android? (DNS Airtaab M83W)

карта есть, надписи звуки, только роликов и картинки игры нету. Настройки ставил на МИНИМУМ, переустонавливал. В списке ус-в мой есть.

Татьяна Моисеева

игра вышла недавно так что баги пока будут разрабы пока там непропачат её как следует

Сергей Матяшов

Потому что не тянет у тебя, у моего друга тоже самое, у меня например на Samsung Galaxy tab 3 все отлично, уже до Сан Фиеро дошел