Zulfira Ahmadullina

Проблема с игрой GTA VC Deluxe:

После прохождения все прилагающихся миссии, я начал проходить квестовые. Прошел все кроме одной "Троянский шаман"-там нужно взорвать фабрику. Прошел ее и дальше мне два звонка, а миссии не появились, что делать?

Ан
Анна

идти работать...

Дима Пилипчук

перезагрузи игру если перезагрузил а миссии всё равно не появились, то ходи по городу встречайся с девушкой пройдёт время и они появятся

Pavel .

В VC миссии даются предприятиями, которые Вы должены все скупить.
Если что то не скупил, то нет заданий.

Ищете коммерческую недвижимость и скупайте, получите новые задания.