Наталья Тютчева

Windows Installer ошибка 1068:не удалось запустить дочернюю службу

Я проверил все службы от которых зависит Windows Installer они все работаю а эту ошибку выдаёт ошибка 1068:не удалось запустить дочернюю службу помогите

Сергей

Так дочерняя же - которая зависит от Windows Installer, а не наоборот. Проверь еще раз.