Кирилл Белокуров

Какой бесплатной программой можно восстановить инфу с заблокированного раздела?

Работал с жёстким диском через Partition Manager 9, он уже был поделён на две части, разбивал один из разделов ещё на два, после выполнения операции вылезло окно с ошибкой. В "моём компьютере" как был один раздел так и остался только доступа к нему нет, при попытки открыть пишет "не удается опознать на томе присутствующую файловую систему. ..". Причём в самом Partition Manager диск отображается нормально. На разделе куча нужной инфы, как можно её от туда вытащить???

Лёха Козлов

точки восстановления есть (до этой беды) ?
можно вытащить не делая восстановление всей системы.... (без прог... средствами самой системы...)