Инна

Как восстановить программы?

На диске С было мало места, мне надоело это всплывающее окошко, я решила поудалять "ненужные" на мой взгляд программы. Да так увлеклась наверное, что удалила какую то системную ( не судите строго, совсем не разбираюсь в компьютерах) . Теперь не могу смотреть видео в интернете нормально, показывает как будто слайдами. как можно восстановить удаленное? Удаляла через Установка/удаление программ. Заранее спаибо

Юляшка

Откатить систему.

Андрей Любчук

подкинь дровишек видюхе

Евгений Шепилев

Вы либо драйвер видео удалили, либо кодеки. Скачайте драйверпак. Хотя проще вам обратиться к знающим и попросите установить драйвер видео для начала.