Па
Павел

Как восстановить программу Google Chrome

Включаю программу Google Chrome и получаю ответ -эта программа не может найти страницу www.google.xn--ru-8ve1a7aarcjydjc8ca А три поисковика в интернете тоже не могут найти эту страницу. Что делать?

Костя Травкин

На днях получила от одной из подписчиц вот такой вопрос: «Как восстановить удаленную, больше года назад, программу текстовой редактор Microsoft Word?» … Владимир пишет … Как добавить в избранное в Google Chrome?
kurs-pc-dvd.ru