Юрий Шабуров

Как восстановить закладки Google Chrome

Был Google Chrome (хрен знает какой версии) , решил обновить. После обновления в панели закладок все закладки исчезли. В папке с Google Chrome в файле Bookmarks (вроде бы так называется) имеются только ссылки на новые закладки (2-3 штуки) . Возможно ли восстановить их или сделать откат системы, если я не ставил "точку" для отката?

Артём Высоколов

надо было их сохранить сразу закладки-диспечер закладок-упорядочить-экспорт это сохранить а потом импорт (тех закладок что сохранили)