Баха Нормурадов

Google Chrome .Проблема з закладками.

Юзаю хром, классный браузер, но есть одно но.
У меня есть свои закладки сохранены. Был у девушки, у нее тоже хром, надо было что то из моих закладок найти, я зашел в свой Аккаунт, появились мои закладки, я нашел что мне надо и вышел из аккаунта, но закладки остались + до этого они добавились к закладкам девушки . Пришел домой у меня тоже самое, свои закладки + девушки. Что делать? Мне то они не мешают так как они идут после моих, но ей очень не удобно а я не знаю как исправить.

Ал
Александра

Там в настройках надо постоянно ставить не сохранять текущую сессию