Сл
Славик

Как вернуть значки в закладках Google Chrome?

В закладках Google Chrome пропали иконки. Вместо любой иконки - значок, лист с загнутым правым углом. Как обновить эти значки?

Толик Етчик

Та же херня

Вячеслав Раевский

Не предусмотрено. Но точно могу сказать, что они обновляются сами при посещении соответствующей ссылки, т. к. Хром "срисовывает" значки с "образа" странички, а он часто меняется авторами. Если бы они обновлялись постоянно средствами Хрома, браузер бы жутко тормозил. Оно надо? Если не лень (если не много закладок), перещелкай их все и тормози сам! Только надолго это не поможет. А вообще, не заморочивайся!

Алексей Марин

Молодчина, Хоббит, посоветовал! Но это для тех, у кого полтора десятка закладок.
Что делать когда у тебя их полторы тысячи и если все закладки читать - ты долбанешься, пока найдешь инетресующую тебя. Значки значительно облегчали жизнь, а теперь их нет. Печалька, однако.

Pr
Prombitservisnn

Если скопировал закладки из другой установки Chrom то нужен ещё файл Favicons (Каталог c:\users\\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\).